Танюша ни разу мне не приснилась, ни мне , ни маме. Я прочитала, что это говорит о том, что мы еще не приняли это горе, не поняли, что это уже случилось, не хотим в это поверить.
Стадия отрицания длиться до 40 дней. Наверное, не знаю, 40 дней еще не прошло.
Как ни цинично это звучит, но по сути наша жизнь не изменилась - родители вернулись к себе, я -к себе. Труднее всего сейчас ее мужу и детям- они живут в той же квартире, где до сих пор на полках лежат ее вещи. Наверное, им кажется, что она вот-вот придет.
А у меня жизнь вошла в прежнее русло- работа-дом. О Тане мне здесь ничего не напоминает, кроме ее незаконченных вышивок, которые я взялась закончить.
Родители наши тоже бОльшую часто времени жили вдвоем, поэтому для них по сути тоже ничего не изменилось кроме осознания, что она больше никогда не приедет.
То есть мы живем какой-то иллюзией, что она просто далеко, но есть. А ее уже нет...
Стадия отрицания длиться до 40 дней. Наверное, не знаю, 40 дней еще не прошло.
Как ни цинично это звучит, но по сути наша жизнь не изменилась - родители вернулись к себе, я -к себе. Труднее всего сейчас ее мужу и детям- они живут в той же квартире, где до сих пор на полках лежат ее вещи. Наверное, им кажется, что она вот-вот придет.
А у меня жизнь вошла в прежнее русло- работа-дом. О Тане мне здесь ничего не напоминает, кроме ее незаконченных вышивок, которые я взялась закончить.
Родители наши тоже бОльшую часто времени жили вдвоем, поэтому для них по сути тоже ничего не изменилось кроме осознания, что она больше никогда не приедет.
То есть мы живем какой-то иллюзией, что она просто далеко, но есть. А ее уже нет...
Ingen kommentarer:
Send en kommentar